profsotrvsmu@mail.ru
+375298367356

Поздравляем победителей и призеров спартакиады "Бодрость и здоровье 2021"

profcomНаграждение победителей и призеров спартакиады  "Бодрость и здоровье 2021" состоится в конференц-зале главного учебного корпуса ВГМУ 22 февраля (понедельник) в 15:00.

Победители и призеры спартакиады среди  сотрудников ВГМУ

 «Бодрость и здоровья 2021»

Дартс

Мужчины:        

1 место Петровский Леонид Брониславович , заведующий спортивным клубом.

2 место Прохоренко Дмитрий Александрович, инструктор спортивного клуба.

3 место Генералов Игорь Иванович, заведующий кафедрой клинической микробиологии. 

Женщины:         

1 место Черномордова Тамара Юрьевна, лаборант кафедры МР и ФК с курсом ФПК    и ПК.   

2 место Остапюк Елена Станиславовна,  ст. преподаватель кафедры МР и ФК с курсом ФПК и ПК.

3 место Рандаревич Алла Викторовна, воспитатель ОВР.

Стрельба пулевая

Мужчины:

1 место Петровский Леонид Брониславович, заведующий спортивного клуба.

2 место Талыбов Арсен Музафеддинович, ст. преподаватель кафедра ВП и ЭМ.

3 место Яковлев Леонид Сергеевич, электромонтер  ЛТК.

Женщины:

1 место Болтрушевич Наталья Геннадьевна, и. о. проректора по воспитательной и идеологической работе, заведующий аспирантурой и докторантурой.

2 место Красовская Галина Владимировна лаборант,  кафедра военной подготовки и экстремальной медицины.

3 место Крицкая Татьяна Юрьевна инженер-программист  кафедры информационных технологий.

 Бадминтон

Мужчины:        

1 место Хлимонков Федор Васильевич, лаборант кафедры информационных технологий.

2 место Суворов Юрий Юрьевич, инструктор спортивного клуба.

3 место Гетмонов Артем Владимирович, инструктор спортивного клуба.

Женщины:

1 место Лескова Наталья Юрьевна, старший преподаватель кафедры общей и клинической фармакологии с курсом ФПК и ПК.

2 место Дубина Наталья Васильевна, старший инспектор отдела клинической ординатуры и интернатуры.

3 место Кузьминич Ольга Сергеевна, лаборант кафедры факультетской терапии и кардиологии с курсом ФПК и ПК.

Бильярд   

1 место Харкевич Михаил Владимирович, ст. преподаватель кафедры МР и ФК с курсом ФПК и ПК.

2 место Сазоник Вячеслав Владимирович, ст. преподаватель кафедры МР и ФК с курсом ФПК и ПК.

3 место Сороко Эдуард Леонидович,  ст. преподаватель кафедры МР и ФК с курсом ФПК и ПК.

Шахматы

Мужчины:        

1 место Спирин Константин Евгеньевич, инженер-программист ТСО.

2 место Романов Илья Владимирович,  ст. преподаватель кафедры МР и ФК с курсом ФПК и ПК.

3 место Петровский Леонид Брониславович, заведующий спортивным клубом.

Женщины:

1 место Рандаревич Алла Викторовна,   воспитатель ОВР.

2 место Ермак Элла Владимировна, заведующий общежитием № 4.

3 место  Лосякина Анастасия Леонидовна, инженер ЭТО  и  МО.

Шашки

Мужчины:        

1 место Спирин Константин Евгеньевич, инженер-программист ТСО.

2 место Петровский Леонид Брониславович, заведующий спортивным клубом.

3 место Дударев Руслан Александрович, заместитель начальника ЭТО.

Женщины:

1 место Богданова Жанна Феликсовна, юрисконсульт  юридического отдела.

2 место Рандаревич Алла Викторовна, воспитатель ОВР.

3 место Янборисова Анна Петровна, архивариус, архив.

Настольный теннис

Мужчины:

1 место Дорожко Сергей Николаевич, ст. преподаватель кафедры органической химии.

2 место Шульмин Андрей Владимирович, заведующий кафедрой маркетинга и менеджмента фармации.

3 место Сазоник Вячеслав Владимирович  ст. преподаватель кафедры МР и ФК с курсом ФПК и ПК.

Женщины:

1 место Дубина Наталья Васильевна, старший инспектор отдела клинической ординатуры и интернатуры.

2 место Огризко Ирина Николаевна, доцент  кафедра акушерства и гинекологии.  

3 место Медвецкая Марина Анатольевна методист  отдела аспирантуры и ординатуры.

Лыжные гонки  

Мужчины:

1 место Синьков Глеб Геннадьевич,  начальник отдела дистанционного обучения.

2 место Суворов Юрий Юрьевич, инструктор спортивного клуба.

3 место Петровский Леонид Брониславович, заведующий спортивным клубом.

Женщины:

1 место Дубина Наталья Васильевна, старший инспектор отдела клинической ординатуры и интернатуры.

2 место Лакотко Людмила Александровна, заведующий опытным полем.

3 место Черномордова Тамара Юрьевна, лаборант кафедры МР и ФК с курсом ФПК и ПК.   

Волейбол

1 место команда «Олимп» капитан, Хлимонков Фёдор Васильевич, лаборант кафедры информационных технологий.

2 место команда кафедры МР и ФК курсом ФПК и ПК, капитан Сороко Станислав Леонидович, ст. преподаватель кафедры МР и ФК  с курсом ФПК и ПК.

3 место команда «Бодрость» воспитательный отдел, капитан Гетмонов Артем Владимирович, инструктор спортивного клуба.

Профком сотрудников