PogotskiyAK

Погоцкий Алексей Константинович – председатель профсоюзного комитета сотрудников УО «ВГМУ»

тел. моб. +375 29 836 73 56

 



NazarovaENНазарова Елена Николаевна – казначей профсоюзного комитета сотрудников УО «ВГМУ»,

тел. раб. 37-20-84.

 

 



GurevaOVГурьева Оксана Владимировна – секретарь профсоюзного комитета сотрудников УО «ВГМУ», председатель комиссии по организационной работе

тел. раб. 37-09-37.

 


Комиссии профсоюзного комитета сотрудников УО «ВГМУ»


BogdanovaZFБогданова Жанна Феликсовна – председатель комиссии профкома по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде и исполнением коллективного договора

тел. раб. 24-30-38. 

 



SyrodoevaOAСыродоева Ольга Аркадьевна – комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде и исполнением коллективного договора

тел. раб. 60-14-39.

 



МиклисНИМиклис Наталья Ивановна – председатель комиссии по общественному контролю за организацией питания сотрудников

 

 

 



TuzovaNSТузова Наталья Сергеевна – председатель комиссии по общественному контролю за охраной труда

тел. раб. 60-14-19.

 

 



PankovaGVПанькова Галина Васильевна – комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде и исполнением коллективного договора

тел. раб. 37-25-04.

 



SinkovGGСиньков Глеб Геннадьевич – член комиссии по информационной работе

тел. раб. 26-11-83.

 

 



PylskayaJAПыльская Жанна Александровна - председатель культурно-массовой комиссии

тел. раб. 60-14-39.

 

 



JukovaSYЖукова Снежана Юрьевна - член культурно-массовой комиссии

тел. раб. 37-24-52.

 

 



НазаревСМ

Назарев Сергей Михайлович - член культурно-массовой комиссии

 

 

 



Петрович Светлана Анатольевна - член культурно-массовой комиссии



MaslakSAМаслак Сергей Александрович – председатель комиссии по спортивно-массовой и оздоровительной работе сотрудников

тел. раб. 37-28-26 МТС: (033) 675-48-78.

 

 



ПрохоренкоДАПрохоренко Дмитрий Александрович – член комиссии по спортивно-массовой и оздоровительной работе сотрудников

 

 

 



ТомаТНТома Татьяна Николаевна - член комиссии по спортивно-массовой и оздоровительной работе сотрудников

 

 

 



PetrovskiyLBПетровский Леонид Брониславович – председатель жилищно-бытовой комиссии

тел. раб. 60-14-39





КухареваТВКухарева Татьяна Владимировна - член жилищно-бытовой комиссии

 

 

 



ChugunovaNAЧугунова Наталья Александровна – член комиссии по организационной работе

тел. раб. 37-25-04

 

 



GolubevVNГолубев Вадим Николаевич – председатель комиссии по информационной работе

тел. раб. 37-23-63.

 

 



KritskayaTUКрицкая Татьяна Юрьевна – член комиссии по информационной работе

тел. раб. 27-03-21

 

 



SinitsinaEAСиницына Екатерина Леонидовна – председатель комиссии по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства

тел. раб. 23-65-32

 

 



Балашенко Н СБалашенко Надежда Сергеевна – председатель комиссии по работе с молодежью

 

 



ПлотниковФВПлотников Филипп Викторович – председатель комиссии по заработной плате и занятости