profsotrvsmu@mail.ru
+375 (29) 836-73-56

Культурная весна в ВГМУ

В ВГМУ завершается традиционный весенний Месяц театра.

В марте сотрудники университета посетили уже полюбившиеся постановки театра им. Якуба Коласа, а также гастрольные спектакли, приобретая билеты со скидкой.

В марте наш город с гастролями посетили артисты Театра двух (Санкт-Петербург) и артисты Театра и кино (Москва). Билеты на спектакли приобрели около трехсот сотрудников, получив прекрасную возможность испытать положительные эмоции, окунуться в истории и судьбы героев на сцене театра.

  
А 24 марта Национальный академический драматический театр им. Я.Коласа распахнул свои двери для студентов и сотрудников ВГМУ, приглашая посетить спектакль "Дамы и гусары". Около ста сотрудников и двухсот студентов приняли участие в культурно-массовом мероприятии, организованном при поддержке профкома сотрудников и профкома студентов ВГМУ.